Программа передач

Понедельник

26 июня

6:00 ЖАҢАЛЫҚТАР СУБТИТРЛЕРМЕН
6:10 «ВЕРОНИКА МАРС» (каз)
7:00 Телеканал «ДОБРОЕ УТРО» (каз/рус)
10:00 «ПОЛЕ ЧУДЕС»
11:00 «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
11:10 «ТОЙ ЗАКАЗ» бағдарламасы
11:45 «П@УТINA» бағдарламасы
12:30 «ТАМАША CITY» бағдарламасы
13:25 «П@УТINA+» бағдарламасы
14:05 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ»
15:05 Многосерийная мелодрама «РАДИ ЛЮБВИ Я ВСЕ СМОГУ»
18:00 «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР»
18:45 «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»
20:00 «ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ»
20:45 Владимир Жеребцов, Борис Щербаков, Янина Студилина в многосерийном фильме «ТУРЕЦКИЙ ТРАНЗИТ»
0:50 «П@УТINA» бағдарламасы
1:40 «ДЖОДХА ЖӘНЕ АКБАР». ҮНДІ ТЕЛЕХИКАЯСЫ
2:40 «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
2:50 «ВЕРОНИКА МАРС» (каз)
3:35 «ЖИТЬ ЗДОРОВО» (каз)
4:25 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР» (каз)
5:15 «ТОЙ ЗАКАЗ» бағдарламасы
До 05:50

Вторник

27 июня

6:00 «ВЕРОНИКА МАРС» (каз)
6:45 «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР» СУБТИТРЛЕРМЕН
7:30 Телеканал «ДОБРОЕ УТРО» (каз/рус)
10:00 «А У НАС ВО ДВОРЕ…»
11:00 «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
11:10 «ТОЙ ЗАКАЗ» бағдарламасы
11:45 «П@УТINA» бағдарламасы
12:30 «ПЕНДЕМІЗ ҒОЙ» бағдарламасы
13:25 «П@УТINA+» бағдарламасы
14:05 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ»
15:05 Многосерийная мелодрама «РАДИ ЛЮБВИ Я ВСЕ СМОГУ»
18:00 «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР»
18:45 «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»
20:00 «ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ»
20:45 Владимир Жеребцов, Борис Щербаков, Янина Студилина в многосерийном фильме «ТУРЕЦКИЙ ТРАНЗИТ»
0:50 «П@УТINA» бағдарламасы
1:40 «ДЖОДХА ЖӘНЕ АКБАР». ҮНДІ ТЕЛЕХИКАЯСЫ
2:40 «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
2:50 «ВЕРОНИКА МАРС» (каз)
3:35 «ЖИТЬ ЗДОРОВО» (каз)
4:25 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР» (каз)
5:15 «ТОЙ ЗАКАЗ» бағдарламасы
До 05:50

Среда

28 июня

6:00 «ВЕРОНИКА МАРС» (каз)
6:45 «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР» СУБТИТРЛЕРМЕН
7:30 Телеканал «ДОБРОЕ УТРО» (каз/рус)
10:00 «А У НАС ВО ДВОРЕ…»
11:00 «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
11:10 «ТОЙ ЗАКАЗ» бағдарламасы
11:45 «П@УТINA» бағдарламасы
12:30 «ПЕНДЕМІЗ ҒОЙ» бағдарламасы
13:25 «П@УТINA+» бағдарламасы
14:05 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ»
15:05 Многосерийная мелодрама «РАДИ ЛЮБВИ Я ВСЕ СМОГУ»
18:00 «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР»
18:45 «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»
20:00 «ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ»
20:45 Серафима Огарёва, Макар Запорожский, Александр Константинов в мелодраме «СЛЕПОЙ РАССЧЕТ»
0:50 «П@УТINA» бағдарламасы
1:40 «ДЖОДХА ЖӘНЕ АКБАР». ҮНДІ ТЕЛЕХИКАЯСЫ
2:40 «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
2:50 «ВЕРОНИКА МАРС» (каз)
3:35 «ЖИТЬ ЗДОРОВО» (каз)
4:25 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР» (каз)
5:15 «ТОЙ ЗАКАЗ» бағдарламасы
До 05:50

Четверг

29 июня

6:00 «ВЕРОНИКА МАРС» (каз)
6:45 «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР» СУБТИТРЛЕРМЕН
7:30 Телеканал «ДОБРОЕ УТРО» (каз/рус)
10:00 «А У НАС ВО ДВОРЕ…»
11:00 «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
11:10 «ТОЙ ЗАКАЗ» бағдарламасы
11:45 «П@УТINA» бағдарламасы
12:30 «ПЕНДЕМІЗ ҒОЙ» бағдарламасы
13:25 «П@УТINA+» бағдарламасы
14:05 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ»
15:05 Многосерийная мелодрама «РАДИ ЛЮБВИ Я ВСЕ СМОГУ»
18:00 «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР»
18:45 «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»
20:00 «ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ»
20:45 Любовь Баханкова, Иван Жидков, Денис Косяков, Дарья Иванова в мелодраме «БРАТСКИЕ УЗЫ»
0:50 «П@УТINA» бағдарламасы
1:40 «ДЖОДХА ЖӘНЕ АКБАР». ҮНДІ ТЕЛЕХИКАЯСЫ
2:40 «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
2:50 «ВЕРОНИКА МАРС» (каз)
3:35 «ЖИТЬ ЗДОРОВО» (каз)
4:25 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР» (каз)
5:15 «ТОЙ ЗАКАЗ» бағдарламасы
До 05:50

Пятница

30 июня

6:00 «ВЕРОНИКА МАРС» (каз)
6:45 «ЖҰМА УАҒЫЗЫ»
7:00«БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР» СУБТИТРЛЕРМЕН
7:45 Телеканал «ДОБРОЕ УТРО» (каз/рус)
10:00 «А У НАС ВО ДВОРЕ…». Заключительная серия
11:00 «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
11:10 «ТОЙ ЗАКАЗ» бағдарламасы
11:45 «П@УТINA» бағдарламасы
12:30 «ПЕНДЕМІЗ ҒОЙ» бағдарламасы
13:25 «П@УТINA+» бағдарламасы
14:00 «МУЖСКОЕ/ЖЕНСКОЕ»
15:00 Анна Ардова, Леонид Громов, Даниил Дорошенко, Кристина Киселёва в фильме «СОСЕДИ ПО РАЗВОДУ»
16:45 «ЖДИ МЕНЯ». КАЗАХСТАН
18:00 «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР»
18:45 «ПОЛЕ ЧУДЕС»
20:00 «ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ»
20:45 Дарья Михайлова, Сергей Угрюмов, Анна Чурина в многосерийной мелодраме «СТАРШАЯ СЕСТРА»
0:50 «П@УТINA» бағдарламасы
1:40 «ДЖОДХА ЖӘНЕ АКБАР». ҮНДІ ТЕЛЕХИКАЯСЫ
2:40 «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
2:50 «ВЕРОНИКА МАРС» (каз)
3:35 «ЖИТЬ ЗДОРОВО» (каз)
4:25 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР» (каз)
5:15 «ТОЙ ЗАКАЗ» бағдарламасы
До 05:50

Суббота

1 июля

6:00 «ИДЕАЛЬНЫЙ РЕМОНТ» (каз)
6:45 «ВЕРОНИКА МАРС» (каз)
8:25 «П@УТINA» бағдарламасы
9:00 «СМАК»
9:40 Евгения Лоза, Виктор Логинов, Кирилл Жандаров, Светлана Колпакова в мелодраме «ЛЮБОВЬ НА ЧЕТЫРЕХ КОЛЕСАХ»
11:45 «ФАБРИКА ГРЕЗ» с Ольгой Артамоновой
12:05 «112. НЕДЕЛЯ» (каз)
12:30 «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР» СУБТИТРЛЕРМЕН
13:15 «ӘЙЕЛ СЫРЫ…» бағдарламасы
14:15 «П@УТINA+» бағдарламасы
15:10 КОНЦЕРТ НАТАШИ КОРОЛЕВОЙ
16:45 Алексей Анищенко, Марина Коняшкина, Любава Грешнова, Людмила Артемьева в многосерийной мелодраме «ПОКА ЖИВУ, ЛЮБЛЮ»
21:00 «КЕШКІ КЕЗДЕСУ» бағдарламасы
22:15 «БАСТЫ БАҒДАРЛАМА»
22:55 «П@УТINA+» бағдарламасы
0:00 Премьера. Мистический триллер «ДИГГЕРЫ»
2:05 «ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА». ПЛАСТИК И ЕДА. ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ
2:50 «112. НЕДЕЛЯ» (каз)
3:10 «ӘЙЕЛ СЫРЫ…» бағдарламасы
3:55 «ВЕРОНИКА МАРС» (каз)
5:25 «П@УТINA» бағдарламасы
До 05:50

Воскресенье

2 июля

6:00 «ИДЕАЛЬНЫЙ РЕМОНТ» (каз)
6:45 «ВЕРОНИКА МАРС» (каз)
8:15 «П@УТINA» бағдарламасы
8:50 «ВОСКРЕСНЫЕ БЕСЕДЫ»
9:05 Глафира Тарханова, Павел Новиков, Кирилл Гребенщиков, в многосерийной мелодраме «СЛАБАЯ ЖЕНЩИНА»
12:50 «БАСТЫ БАҒДАРЛАМА» СУБТИТРЛЕРМЕН
13:30 «КЕШКІ КЕЗДЕСУ» бағдарламасы
14:45 «П@УТINA+» бағдарламасы
15:50 Премьера. Павел Трубинер, Кристина Бабушкина, Наталья Высочанская в детективе «НЕРАЗРЕЗАННЫЕ СТРАНИЦЫ»
20:00 «АНАЛИТИКА»
20:55 «П@УТINA+» бағдарламасы
22:00 «ТАМАША CITY» бағдарламасы
23:00 Премьера. «ПОБЕДИТЕЛЬ»
0:50 «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?». ЛЕТНЯЯ СЕРИЯ ИГР
2:10 «П@УТINA+» бағдарламасы ПОВТОР от 20:55
2:55 «ТАМАША CITY» бағдарламасы ПОВТОР от 22:00
3:40 «ВЕРОНИКА МАРС» (каз) ПОВТОР от 06:50
До 05:20

Программа передач на следующую неделю