Мазмұнға өту
· 2 қаралым

«Атамекен» и Агентство по делам госслужбы подписали меморандум

Национальная палата предпринимателей «Атамекен» и Агентство по делам государственной службы подписали меморандум о сотрудничестве. Стороны намерены объединить усилия в профилактике коррупции, защите прав предпринимателей и создании прозрачных условий для ведения бизнеса.

ГУЛЬНАРА БИЖАНОВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВЛЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПАЛАТЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ «АТАМЕКЕН»:

У нас есть наработанные хорошие инструменты, которые показали свою практическую ценность для бизнеса. Это проекты «Бизнеске жол», информационно-аналитическая система «Единое окно закупок», комплаенс. И мы намерены все эти инструменты развивать теперь уже на площадке Агентства. Этот меморандум прежде всего направлен не на простой формальный взаимообмен информацией, а направлен на усиление взаимодействия с государственным аппаратом.

Первые результаты совместной работы ожидаются уже в ближайшее время. Стороны намерены разработать дорожную карту и обеспечить открытый диалог с предпринимательским сообществом.

Лаура Асылжанова

← Барлық жаңалықтар