Программа передач на следующую неделю

Сейчас в эфире: ()

Понедельник

23 января

06:00 — ЖАҢАЛЫҚТАР СУБТИТРЛЕРМЕН
06:05 — «ЖИТЬ ЗДОРОВО» (каз)
07:00 — «ДОБРОЕ УТРО, КАЗАХСТАН»
10:00 — Новости
10:05 — «СУДЕБНЫЕ ИСТОРИИ»
11:00 — «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
11:10 — «ТОЙ ЗАКАЗ» бағдарламасы
11:40 — «П@УТINA+» бағдарламасы
12:35 — ТОК-ШОУ «ВСЕ МЫ ЛЮДИ» (каз)
13:25 — «ПЯТЬ ДНЕЙ ДО ПОЛУНОЧИ» ТЕЛЕХИКАЯСЫ
14:15 — «ӘЙЕЛ СЫРЫ…» бағдарламасы
15:10 — «ПРАВДА»
15:15 — «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ»
16:05 — Любимые комедии. «СВАТЫ 3»
17:55 — «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»
18:55 — Премьера. Многосерийная мелодрама «ЧЕЛНОЧНИЦЫ»
20:00 — «ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ»
20:55 — «П@УТINA» бағдарламасы
21:30 — «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР»
22:10 — «ҚОС ЖҮРЕКТІҢ ЛҮПІЛІ». ҮНДІ ТЕЛЕХИКАЯСЫ
23:00 — «ҒАЖАЙЫП ЖАН». ҮНДІ ТЕЛЕХИКАЯСЫ
00:00 — Премьера. «ГРЕЧАНКА». Многосерийный фильм
01:45 — «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
01:55 — «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР»
02:30 — «ӘЙЕЛ СЫРЫ…» бағдарламасы
03:15 — ТОК-ШОУ «ВСЕ МЫ ЛЮДИ» (каз)

Вторник

24 января

06:00 — ЖАҢАЛЫҚТАР СУБТИТРЛЕРМЕН
06:05 — «ЖИТЬ ЗДОРОВО» (каз)
07:00 — «ДОБРОЕ УТРО, КАЗАХСТАН»
10:00 — Новости
10:05 — «СУДЕБНЫЕ ИСТОРИИ»
11:00 — «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
11:10 — «ТОЙ ЗАКАЗ» бағдарламасы
11:40 — «П@УТINA+» бағдарламасы
12:35 — ТОК-ШОУ «ВСЕ МЫ ЛЮДИ» (каз)
13:25 — «ПЯТЬ ДНЕЙ ДО ПОЛУНОЧИ» ТЕЛЕХИКАЯСЫ
14:15 — «ӘЙЕЛ СЫРЫ…» бағдарламасы
15:10 — «ПРАВДА»
15:15 — «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ»
16:05 — Любимые комедии. «СВАТЫ 3»
17:55 — «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»
18:55 — Премьера. Многосерийная мелодрама «ЧЕЛНОЧНИЦЫ»
20:00 — «ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ»
20:55 — «П@УТINA» бағдарламасы
21:30 — «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР»
22:10 — «ҚОС ЖҮРЕКТІҢ ЛҮПІЛІ». ҮНДІ ТЕЛЕХИКАЯСЫ
23:00 — «ҒАЖАЙЫП ЖАН». ҮНДІ ТЕЛЕХИКАЯСЫ
00:00 — Премьера. «ГРЕЧАНКА». Многосерийный фильм
01:45 — «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
01:55 — «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР»
02:30 — «ӘЙЕЛ СЫРЫ…» бағдарламасы
03:15 — ТОК-ШОУ «ВСЕ МЫ ЛЮДИ» (каз)

Среда

25 января

06:00 — ЖАҢАЛЫҚТАР СУБТИТРЛЕРМЕН
06:05 — «ЖИТЬ ЗДОРОВО» (каз)
07:00 — «ДОБРОЕ УТРО, КАЗАХСТАН»
10:00 — Новости
10:05 — «СУДЕБНЫЕ ИСТОРИИ»
11:00 — «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
11:10 — «ТОЙ ЗАКАЗ» бағдарламасы
11:40 — «П@УТINA+» бағдарламасы
12:35 — ТОК-ШОУ «ВСЕ МЫ ЛЮДИ» (каз)
13:25 — «ПЯТЬ ДНЕЙ ДО ПОЛУНОЧИ» ТЕЛЕХИКАЯСЫ
14:15 — «ӘЙЕЛ СЫРЫ…» бағдарламасы
15:10 — «ПРАВДА»
15:15 — «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ»
16:05 — Любимые комедии. «СВАТЫ 3»
17:55 — «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»
18:55 — Премьера. Многосерийная мелодрама «ЧЕЛНОЧНИЦЫ»
20:00 — «ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ»
20:55 — «П@УТINA» бағдарламасы
21:30 — «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР»
22:10 — «ҚОС ЖҮРЕКТІҢ ЛҮПІЛІ». ҮНДІ ТЕЛЕХИКАЯСЫ
23:00 — «ҒАЖАЙЫП ЖАН». ҮНДІ ТЕЛЕХИКАЯСЫ
00:00 — Премьера. «ГРЕЧАНКА». Многосерийный фильм
01:45 — «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
01:55 — «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР»
02:30 — «ӘЙЕЛ СЫРЫ…» бағдарламасы
03:15 — ТОК-ШОУ «ВСЕ МЫ ЛЮДИ» (каз)

Четверг

26 января

06:00 — ЖАҢАЛЫҚТАР СУБТИТРЛЕРМЕН
06:05 — «ЖИТЬ ЗДОРОВО» (каз)
07:00 — «ДОБРОЕ УТРО, КАЗАХСТАН»
10:00 — Новости
10:05 — «СУДЕБНЫЕ ИСТОРИИ»
11:00 — «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
11:10 — «ТОЙ ЗАКАЗ» бағдарламасы
11:40 — «П@УТINA+» бағдарламасы
12:35 — ТОК-ШОУ «ВСЕ МЫ ЛЮДИ» (каз)
13:25 — «ПЯТЬ ДНЕЙ ДО ПОЛУНОЧИ» ТЕЛЕХИКАЯСЫ
14:15 — «ӘЙЕЛ СЫРЫ…» бағдарламасы
15:10 — «ПРАВДА»
15:15 — «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ»
16:05 — Любимые комедии. «СВАТЫ 3»
17:55 — «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»
18:55 — Премьера. Многосерийная мелодрама «ЧЕЛНОЧНИЦЫ»
20:00 — «ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ»
20:55 — «П@УТINA» бағдарламасы
21:30 — «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР»
22:10 — «ҚОС ЖҮРЕКТІҢ ЛҮПІЛІ». ҮНДІ ТЕЛЕХИКАЯСЫ
23:00 — «ҒАЖАЙЫП ЖАН». ҮНДІ ТЕЛЕХИКАЯСЫ
00:00 — Премьера. «ГРЕЧАНКА». Многосерийный фильм
01:45 — «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
01:55 — «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР»
02:30 — «ӘЙЕЛ СЫРЫ…» бағдарламасы
03:15 — ТОК-ШОУ «ВСЕ МЫ ЛЮДИ» (каз)

Пятница

27 января

06:00 — ЖАҢАЛЫҚТАР СУБТИТРЛЕРМЕН
06:05 — «ЖИТЬ ЗДОРОВО» (каз)
07:00 — «ЖҰМА УАҒЫЗЫ»
07:15 — «ДОБРОЕ УТРО, КАЗАХСТАН»
10:00 — Новости
10:05 — «СУДЕБНЫЕ ИСТОРИИ»
11:00 — «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
11:10 — «ТОЙ ЗАКАЗ» бағдарламасы
11:40 — «П@УТINA+» бағдарламасы
12:35 — ТОК-ШОУ «ВСЕ МЫ ЛЮДИ» (каз)
13:25 — «ТЕНЬ «ПОЛЯРНОЙ ЗВЕЗДЫ» (каз)
14:15 — «ӘЙЕЛ СЫРЫ…» бағдарламасы
15:10 — «ПРАВДА»
15:15 — «НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ». Программа Юлии Меньшовой
16:00 — Любимые комедии. «СВАТЫ 4»
17:50 — «ЖДИ МЕНЯ». КАЗАХСТАН
18:55 — «ПОЛЕ ЧУДЕС»
20:00 — «ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ»
20:55 — «П@УТINA» бағдарламасы
21:30 — «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР»
22:10 — «ҚОС ЖҮРЕКТІҢ ЛҮПІЛІ». ҮНДІ ТЕЛЕХИКАЯСЫ
23:00 — «ҒАЖАЙЫП ЖАН». ҮНДІ ТЕЛЕХИКАЯСЫ
00:00 — ПРЕМЬЕРА. ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ПРЕМИИ «ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН». Часть 1
01:50 — «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
02:00 — «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР»
02:35 — «ТОЙ ЗАКАЗ» бағдарламасы
03:00 — «ӘЙЕЛ СЫРЫ…» (каз)
03:45 — «ЖИТЬ ЗДОРОВО» (каз)

Суббота

28 января

06:00 — ЖАҢАЛЫҚТАР СУБТИТРЛЕРМЕН
06:05 — «МОДНЫЙ ПРИГОВОР» (каз)
06:55 — «ИДЕАЛЬНЫЙ РЕМОНТ» (каз)
07:40 — «ВЕРОНИКА МАРС» ТЕЛЕХИКАЯСЫ
08:35 — «П@УТINA» бағдарламасы
09:00 — Премьера. «ВАЛЕРИЙ ОБОДЗИНСКИЙ. «ВОТ И СВЕЛА СУДЬБА…»
09:55 — Наталия Антонова, Андрей Биланов в фильме «РАЙСКИЙ УГОЛОК»
11:40 — «ФАБРИКА ГРЕЗ» с Ольгой Артамоновой
12:00 — «112. НЕДЕЛЯ» (каз)
12:25 — «ВЕРОНИКА МАРС» ТЕЛЕХИКАЯСЫ
13:15 — «ТОЙ БАЗАР» бағдарламасы
14:10 — «П@УТINA+» бағдарламасы
15:05 — Михаил Шкловский, Вера Баханкова в комедии «КАК РАЗВЕСТИ МИЛЛИОНЕРА»
18:30 — Премьера. Сергей Горобченко, Ксения Кузнецова, Иванна Сахно в многосерийной мелодраме «ФРОДЯ»
22:00 — «БАСТЫ БАҒДАРЛАМА»
22:30 — «КЕШКІ КЕЗДЕСУ» бағдарламасы
23:40 — Максим Дрозд, Михаил Полосухин, Анна Лутцева в фильме «КРУТОЙ»
01:30 — «112. НЕДЕЛЯ» (каз)
01:55 — «П@УТINA+» бағдарламасы
02:40 — «КЕШКІ КЕЗДЕСУ» бағдарламасы
03:40 — «ИДЕАЛЬНЫЙ РЕМОНТ» (каз)
04:25 — «МОДНЫЙ ПРИГОВОР» (каз)

Воскресенье

29 января

06:00 — ЖАҢАЛЫҚТАР СУБТИТРЛЕРМЕН
06:05 — «МОДНЫЙ ПРИГОВОР» (каз)
06:55 — «ИДЕАЛЬНЫЙ РЕМОНТ» (каз)
07:40 — «ВЕРОНИКА МАРС» ТЕЛЕХИКАЯСЫ
08:35 — «П@УТINA» бағдарламасы
09:00 — «ВОСКРЕСНЫЕ БЕСЕДЫ»
09:15 — «ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ. «Я НЕ ВЕРЮ СУДЬБЕ»
10:10 — Алёна Яковлева, Денис Паршин, Дарья Баранова в мелодраме «МАМА, Я ЖЕНЮСЬ»
12:00 — «БАСТЫ БАҒДАРЛАМА»
12:25 — «ВЕРОНИКА МАРС» ТЕЛЕХИКАЯСЫ
13:15 — «ДУ ҚОЛ ШОКОЛАД» бағдарламасы
14:10 — «КЕШКІ КЕЗДЕСУ» бағдарламасы
15:15 — «ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАХСТАН!»
16:15 — Премьера. Кирилл Дыцевич, Александра Солянкина, Антон Сёмкин в многосерийной мелодраме «УДАР ЗОДИАКА»
20:00 — «АНАЛИТИКА»
21:00 — «П@УТINA+» бағдарламасы
21:50 — «ТОЙ БАЗАР» бағдарламасы
22:45 — «ДУ ҚОЛ ШОКОЛАД» бағдарламасы
00:00 — Музыкальный фестиваль «ГОЛОСЯЩИЙ КИВИН»
03:00 — «П@УТINA+» бағдарламасы
03:45 — «ТОЙ БАЗАР» бағдарламасы
04:30 — «ИДЕАЛЬНЫЙ РЕМОНТ» (каз)