Программа передач

Сейчас в эфире: ()

Понедельник

20 февраля

06:00 — ЖАҢАЛЫҚТАР СУБТИТРЛЕРМЕН
06:05 — «ЖИТЬ ЗДОРОВО» (каз)
07:00 — «ДОБРОЕ УТРО, КАЗАХСТАН» (каз/рус)
10:00 — Владислав Галкин в многосерийном фильме «ДИВЕРСАНТ»
11:00 — «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
11:10 — «ТОЙ ЗАКАЗ» бағдарламасы
11:40 — «ТАИНСТВЕННЫЙ ОСТРОВ» (каз)
12:15 — ТОК-ШОУ «ВСЕ МЫ ЛЮДИ» (каз)
13:10 — «П@УТINA» бағдарламасы
13:50 — «ӘЙЕЛ СЫРЫ…» бағдарламасы
14:50 — «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
15:00 — «ПРАВДА»
15:05 — «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ»
15:55 — Ольга Аксёнова, Артём Осипов в фильме «Я ВСЕ ПОМНЮ»
17:50 — «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»
18:55 — Многосерийная мелодрама «ВОСТОЧНЫЕ СЛАДОСТИ»
20:00 — «ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ»
20:50 — «П@УТINA» бағдарламасы
21:30 — «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР»
22:10 — «ҚОС ЖҮРЕКТІҢ ЛҮПІЛІ». ҮНДІ ТЕЛЕХИКАЯСЫ
23:00 — «АЛАУЛАҒАН СЕЗІМ». ҮНДІ ТЕЛЕХИКАЯСЫ
23:55 — Премьера. Ольга Филиппова, Константин Соловьев в многосерийном фильме «ВСЕ К ЛУЧШЕМУ»
01:50 — «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
02:00 — «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР»
02:35 — «ӘЙЕЛ СЫРЫ…» бағдарламасы
03:20 — «ПЯТНИЦКИЙ 3» (каз)

Вторник

21 февраля

06:00 — ЖАҢАЛЫҚТАР СУБТИТРЛЕРМЕН
06:05 — «ЖИТЬ ЗДОРОВО» (каз)
07:00 — «ДОБРОЕ УТРО, КАЗАХСТАН» (каз/рус)
10:00 — Владислав Галкин в многосерийном фильме «ДИВЕРСАНТ»
11:00 — «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
11:10 — «ТОЙ ЗАКАЗ» бағдарламасы
11:40 — «ТАИНСТВЕННЫЙ ОСТРОВ» (каз)
12:15 — ТОК-ШОУ «ВСЕ МЫ ЛЮДИ» (каз)
13:10 — «П@УТINA» бағдарламасы
13:50 — «ӘЙЕЛ СЫРЫ…» бағдарламасы
14:50 — «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
15:00 — «ПРАВДА»
15:05 — «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ»
15:55 — Ольга Аксёнова, Артём Осипов в фильме «Я ВСЕ ПОМНЮ»
17:50 — «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»
18:55 — Многосерийная мелодрама «ВОСТОЧНЫЕ СЛАДОСТИ»
20:00 — «ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ»
20:50 — «П@УТINA» бағдарламасы
21:30 — «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР»
22:10 — «ҚОС ЖҮРЕКТІҢ ЛҮПІЛІ». ҮНДІ ТЕЛЕХИКАЯСЫ
23:00 — «АЛАУЛАҒАН СЕЗІМ». ҮНДІ ТЕЛЕХИКАЯСЫ
23:55 — Премьера. Ольга Филиппова, Константин Соловьев в многосерийном фильме «ВСЕ К ЛУЧШЕМУ»
01:50 — «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
02:00 — «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР»
02:35 — «ӘЙЕЛ СЫРЫ…» бағдарламасы
03:20 — «ПЯТНИЦКИЙ 3» (каз)

Среда

22 февраля

06:00 — ЖАҢАЛЫҚТАР СУБТИТРЛЕРМЕН
06:05 — «ЖИТЬ ЗДОРОВО» (каз)
07:00 — «ДОБРОЕ УТРО, КАЗАХСТАН» (каз/рус)
10:00 — Владислав Галкин в многосерийном фильме «ДИВЕРСАНТ»
11:00 — «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
11:10 — «ТОЙ ЗАКАЗ» бағдарламасы
11:40 — «ТАИНСТВЕННЫЙ ОСТРОВ» (каз)
12:15 — ТОК-ШОУ «ВСЕ МЫ ЛЮДИ» (каз)
13:10 — «П@УТINA» бағдарламасы
13:50 — «ӘЙЕЛ СЫРЫ…» бағдарламасы
14:50 — «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
15:00 — «ПРАВДА»
15:05 — «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ»
15:55 — Ольга Аксёнова, Артём Осипов в фильме «Я ВСЕ ПОМНЮ»
17:50 — «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»
18:55 — Многосерийная мелодрама «ВОСТОЧНЫЕ СЛАДОСТИ»
20:00 — «ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ»
20:50 — «П@УТINA» бағдарламасы
21:30 — «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР»
22:10 — «ҚОС ЖҮРЕКТІҢ ЛҮПІЛІ». ҮНДІ ТЕЛЕХИКАЯСЫ
23:00 — «АЛАУЛАҒАН СЕЗІМ». ҮНДІ ТЕЛЕХИКАЯСЫ
23:55 — Яна Шивкова, Андрей Биланов, Людмила Нильская в мелодраме «ПРИЧАЛ ЛЮБВИ И НАДЕЖДЫ»
01:50 — «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
02:00 — «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР»
02:35 — «ӘЙЕЛ СЫРЫ…» бағдарламасы
03:20 — «ПЯТНИЦКИЙ 3» (каз)

Четверг

23 февраля

06:00 — ЖАҢАЛЫҚТАР СУБТИТРЛЕРМЕН
06:05 — «ЖИТЬ ЗДОРОВО» (каз)
07:00 — «ДОБРОЕ УТРО, КАЗАХСТАН» (каз/рус)
10:00 — Владислав Галкин в многосерийном фильме «ДИВЕРСАНТ»
11:00 — «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
11:10 — «ТОЙ ЗАКАЗ» бағдарламасы
11:40 — «ТАИНСТВЕННЫЙ ОСТРОВ» (каз)
12:15 — ТОК-ШОУ «ВСЕ МЫ ЛЮДИ» (каз)
13:10 — «П@УТINA» бағдарламасы
13:50 — «ӘЙЕЛ СЫРЫ…» бағдарламасы
14:50 — «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
15:00 — «ПРАВДА»
15:05 — «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ»
15:55 — «Я ВСЕ ПОМНЮ». Заключительные серии
17:50 — «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»
18:55 — Многосерийная мелодрама «ВОСТОЧНЫЕ СЛАДОСТИ»
20:00 — «ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ»
20:50 — «П@УТINA» бағдарламасы
21:30 — «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР»
22:10 — «ҚОС ЖҮРЕКТІҢ ЛҮПІЛІ». ҮНДІ ТЕЛЕХИКАЯСЫ
23:00 — «АЛАУЛАҒАН СЕЗІМ». ҮНДІ ТЕЛЕХИКАЯСЫ
23:55 — Яна Шивкова, Андрей Биланов, Людмила Нильская в мелодраме «ПРИЧАЛ ЛЮБВИ И НАДЕЖДЫ»
01:50 — «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
02:00 — «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР»
02:35 — «ӘЙЕЛ СЫРЫ…» бағдарламасы
03:20 — «ПЯТНИЦКИЙ 3» (каз)

Пятница

24 февраля

06:00 — ЖАҢАЛЫҚТАР СУБТИТРЛЕРМЕН
06:05 — «ЖИТЬ ЗДОРОВО» (каз)
07:00 — «ЖҰМА УАҒЫЗЫ»
07:15 — «ДОБРОЕ УТРО, КАЗАХСТАН» (каз/рус)
10:00 — Владислав Галкин в многосерийном фильме «ДИВЕРСАНТ. КОНЕЦ ВОЙНЫ»
11:00 — «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
11:10 — «ТОЙ ЗАКАЗ» бағдарламасы
11:40 — «ТАИНСТВЕННЫЙ ОСТРОВ» (каз)
12:15 — ТОК-ШОУ «ВСЕ МЫ ЛЮДИ» (каз)
13:10 — «П@УТINA» бағдарламасы
13:50 — «ӘЙЕЛ СЫРЫ…» бағдарламасы
14:50 — «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
15:00 — «ПРАВДА»
15:05 — «ЕРАЛАШ»
15:10 — «ОТКРЫТИЕ КИТАЯ»
15:35 — Вера Баханкова, Иван Жидков, Валерия Арланова, Андрей Карако в мелодраме «КРУЖЕВА»
17:50 — «ЖДИ МЕНЯ». КАЗАХСТАН
18:55 — «ПОЛЕ ЧУДЕС»
20:00 — «ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ»
20:50 — «П@УТINA» бағдарламасы
21:30 — «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР»
22:10 — «ҚОС ЖҮРЕКТІҢ ЛҮПІЛІ». ҮНДІ ТЕЛЕХИКАЯСЫ
23:00 — «АЛАУЛАҒАН СЕЗІМ». ҮНДІ ТЕЛЕХИКАЯСЫ
23:55 — Мария Аронова, Мария Кожевникова, Ирина Рахманова в фильме «БАТАЛЬОН»
02:15 — «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
02:25 — «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР»
03:00 — «ӘЙЕЛ СЫРЫ…» (каз)
03:45 — «ПЯТНИЦКИЙ 3» (каз)
04:30 — «ТОЙ ЗАКАЗ» бағдарламасы

Суббота

25 февраля

06:00 — ЖАҢАЛЫҚТАР СУБТИТРЛЕРМЕН
06:05 — «ПЯТНИЦКИЙ 3» (каз)
06:55 — «ИДЕАЛЬНЫЙ РЕМОНТ» (каз)
07:45 — «ВЕРОНИКА МАРС» ТЕЛЕХИКАЯСЫ
08:35 — «П@УТINA» бағдарламасы
09:00 — «СМАК»
09:40 — Елена Лядова, Алексей Зубков в фильме «ВЕЗУЧАЯ»
11:40 — «ФАБРИКА ГРЕЗ» с Ольгой Артамоновой
12:00 — «112. НЕДЕЛЯ» (каз)
12:25 — «ВЕРОНИКА МАРС» ТЕЛЕХИКАЯСЫ
13:10 — «ТОЙ БАЗАР» бағдарламасы
14:05 — «П@УТINA+» бағдарламасы
15:05 — «ЛУЧШЕ ВСЕХ»
16:40 — Премьера. Яна Шивкова, Никита Зверев в фильме «ИСТИНА В ВИНЕ 2»
20:30 — Премьера сезона. «ГОЛОС КАЗАХСТАНА. ДЕТИ»
22:00 — «БАСТЫ БАҒДАРЛАМА»
22:30 — «КЕШКІ КЕЗДЕСУ» бағдарламасы
23:45 — Премьера. Елена Захарова, Наталья Громушкина, Александр Песков, Михаил Полицеймако, Сергей Астахов в фильме «В РОССИЮ ЗА ЛЮБОВЬЮ»
01:50 — «112. НЕДЕЛЯ» (каз)
02:10 — «П@УТINA+» бағдарламасы
02:55 — «КЕШКІ КЕЗДЕСУ» бағдарламасы
03:55 — «ИДЕАЛЬНЫЙ РЕМОНТ» (каз)
04:40 — «ПЯТНИЦКИЙ 3» (каз)

Воскресенье

26 февраля

06:00 — ЖАҢАЛЫҚТАР СУБТИТРЛЕРМЕН
06:05 — «ПЯТНИЦКИЙ 3» (каз)
06:55 — «ИДЕАЛЬНЫЙ РЕМОНТ» (каз)
07:35 — «ВЕРОНИКА МАРС» ТЕЛЕХИКАЯСЫ
08:25 — «П@УТINA» бағдарламасы
08:50 — «ВОСКРЕСНЫЕ БЕСЕДЫ»
09:05 — «ЛУЧШЕ ВСЕХ»
10:30 — «ГОЛОС КАЗАХСТАНА. ДЕТИ»
12:00 — «БАСТЫ БАҒДАРЛАМА»
12:30 — «ТАМАША CITY»
13:25 — «КЕШКІ КЕЗДЕСУ» бағдарламасы
14:50 — «ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАХСТАН!»
16:00 — Оксана Акиньшина, Владимир Зеленский, Михаил Галустян, Сергей Шнуров, Полина Максимова в фильме «8 НОВЫХ СВИДАНИЙ»
18:00 — «МИНУТА СЛАВЫ». НОВЫЙ СЕЗОН
20:00 — «АНАЛИТИКА»
20:55 — «П@УТINA+» бағдарламасы
21:55 — ТҰСАУКЕСЕР. «ТАМАША CITY»
22:50 — «ТОЙ БАЗАР» бағдарламасы
23:50 — Ирина Пегова, Андрей Биланов, Раиса Рязанова, Иванна Сахно в многосерийном фильме «БАБЬЕ ЛЕТО»
03:05 — «П@УТINA+» бағдарламасы
03:50 — «ТОЙ БАЗАР» бағдарламасы
04:35 — «ИДЕАЛЬНЫЙ РЕМОНТ» (каз)
05:20 — «ПЯТНИЦКИЙ 3» (каз)

Программа передач на следующую неделю