Хабарлар кестесі

Дүйсенбі

17 шілде

Уважаемые телезрители! Приносим извинения за перерыв в эфире до 17:00 в связи с профилактическими работами.
17:00 ЖАҢАЛЫҚТАР СУБТИТРЛЕРМЕН
17:10 «УГАДАЙ МЕЛОДИЮ»
18:00 «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР»
18:45 «КЕШКІ КЕЗДЕСУ» бағдарламасы
20:00 «ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ»
20:45 Дмитрий Пчела, Дарья Егорова в многосерийной мелодраме «СЛОМАННЫЕ СУДЬБЫ»
22:30 «П@УТINA» бағдарламасы
22:20 Дмитрий Пчела, Дарья Егорова в многосерийной мелодраме «СЛОМАННЫЕ СУДЬБЫ» продолжение
1:45 Владимир Яглыч, Ольга Сухарева, Татьяна Васильева, Сергей Горобченко, Евгения Добровольская в многосерийном фильме «ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕРТВА»
2:30 «ДЖОДХА ЖӘНЕ АКБАР». ҮНДІ ТЕЛЕХИКАЯСЫ
3:30 «ЖИТЬ ЗДОРОВО» (каз)
4:15 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР» (каз)
До 05:05

Сейсенбі

18 шілде

6:00 «ВЕРОНИКА МАРС» (каз)
6:45 «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР»
7:30 Телеканал «ДОБРОЕ УТРО» (каз/рус)
10:00 «ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ»
10:55 «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
11:05 «П@УТINA» бағдарламасы
12:00 ТҰСАУКЕСЕР. «ҚАЛАУЛЫМ» бағдарламасы
15:00 Многосерийная мелодрама «РАДИ ЛЮБВИ Я ВСЕ СМОГУ»
16:50 «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»
18:00 «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР»
18:45 «КЕШКІ КЕЗДЕСУ» бағдарламасы
20:00 «ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ»
20:45 Влад Канопка, Екатерина Шукшина, Елена Сафонова, Мария Козакова в многосерийном фильме «МЕЗАЛЬЯНС»
22:30 «П@УТINA» бағдарламасы
23:20 Влад Канопка, Екатерина Шукшина, Елена Сафонова, Мария Козакова в многосерийном фильме «МЕЗАЛЬЯНС» продолжение
1:45 Евгения Осипова, Алексей Анищенко в детективной мелодраме «КЛЮЧИ ОТ ПРОШЛОГО»
2:30 «ДЖОДХА ЖӘНЕ АКБАР». ҮНДІ ТЕЛЕХИКАЯСЫ
3:30 «ЖИТЬ ЗДОРОВО» (каз)
4:15 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР» (каз)
До 05:05

Сәрсенбі

19 шілде

6:00 «ВЕРОНИКА МАРС» (каз)
6:45 «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР» СУБТИТРЛЕРМЕН
7:30 Телеканал «ДОБРОЕ УТРО» (каз/рус)
10:00 «ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ»
10:55 «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
11:05 «П@УТINA» бағдарламасы
12:00 ТҰСАУКЕСЕР. «ҚАЛАУЛЫМ» бағдарламасы
15:00 Многосерийная мелодрама «РАДИ ЛЮБВИ Я ВСЕ СМОГУ»
16:50 «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»
18:00 «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР»
18:45 «КЕШКІ КЕЗДЕСУ» бағдарламасы
20:00 «ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ»
20:45 Алена Ивченко в остросюжетной мелодраме «УКРАДИ МЕНЯ»
22:30 «П@УТINA» бағдарламасы
23:20 Алена Ивченко в остросюжетной мелодраме «УКРАДИ МЕНЯ» продолжение
1:45 Евгения Осипова, Алексей Анищенко в детективной мелодраме «КЛЮЧИ ОТ ПРОШЛОГО»
2:30 «ДЖОДХА ЖӘНЕ АКБАР». ҮНДІ ТЕЛЕХИКАЯСЫ
3:30 «ЖИТЬ ЗДОРОВО» (каз)
4:15 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР» (каз)
До 05:05

Бейсенбі

20 шілде

6:00 «ВЕРОНИКА МАРС» (каз)
6:45 «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР» СУБТИТРЛЕРМЕН
7:30 Телеканал «ДОБРОЕ УТРО» (каз/рус)
10:00 «ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ»
10:55 «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
11:05 «П@УТINA» бағдарламасы
12:00 ТҰСАУКЕСЕР. «ҚАЛАУЛЫМ» бағдарламасы
15:05 Многосерийная мелодрама «РАДИ ЛЮБВИ Я ВСЕ СМОГУ»
16:50 «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»
18:00 «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР»
18:45 «КЕШКІ КЕЗДЕСУ» бағдарламасы
20:00 «ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ»
20:45 Елена Оболенская, Дмитрий Орлов, Кирилл Дыцевич, Татьяна Полосина в мелодраме «НЕНАВИЖУ И ЛЮБЛЮ»
22:30 «П@УТINA» бағдарламасы
23:20 Елена Оболенская, Дмитрий Орлов, Кирилл Дыцевич, Татьяна Полосина в мелодраме «НЕНАВИЖУ И ЛЮБЛЮ» продолжение
1:45 Евгения Осипова, Алексей Анищенко в детективной мелодраме «КЛЮЧИ ОТ ПРОШЛОГО»
2:30 «ДЖОДХА ЖӘНЕ АКБАР». ҮНДІ ТЕЛЕХИКАЯСЫ
3:30 «ЖИТЬ ЗДОРОВО» (каз)
4:15 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР» (каз)
До 05:05

Жұма

21 шілде

6:00 «ВЕРОНИКА МАРС» (каз)
6:45 «ЖҰМА УАҒЫЗЫ»
7:00«БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР» СУБТИТРЛЕРМЕН
7:45 Телеканал «ДОБРОЕ УТРО» (каз/рус)
10:00 «ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ»
10:55 «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
11:05 «П@УТINA» бағдарламасы
12:00 ТҰСАУКЕСЕР. «ҚАЛАУЛЫМ» бағдарламасы
15:00 Ольга Фадеева, Андрей Фролов в лирической комедии «КРОВЬ С МОЛОКОМ»
16:45 «ЖДИ МЕНЯ». КАЗАХСТАН
18:00 «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР»
18:45 «ПОЛЕ ЧУДЕС»
20:00 «ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ»
20:45 ДЕБАТЫ С МИНИСТРОМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РК ЕЛЖАНОМ БИРТАНОВЫМ
21:45 Марина Ермолова, Алексей Янин, Андрей Сенькин в фильме «С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАЮТСЯ»
23:00 «П@УТINA» бағдарламасы
23:55 «С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАЮТСЯ». Продолжение
2:30 «ДЖОДХА ЖӘНЕ АКБАР». ҮНДІ ТЕЛЕХИКАЯСЫ
3:30 «ЖИТЬ ЗДОРОВО» (каз)
4:25 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР» (каз)
До 05:15

Сенбі

22 шілде

6:00 «ИДЕАЛЬНЫЙ РЕМОНТ» (каз)
6:45 «ВЕРОНИКА МАРС» (каз)
8:25 «П@УТINA» бағдарламасы
9:00 «СМАК»
9:40 Олеся Фаттахова, Иван Жидков в фильме «ПУТЬ К СЕРДЦУ МУЖЧИНЫ»
11:40 «ФАБРИКА ГРЕЗ» с Ольгой Артамоновой
12:05 «ТАМАША CITY» бағдарламасы
13:15 «ӘЙЕЛ СЫРЫ…» бағдарламасы
14:15 «П@УТINA+» бағдарламасы
15:05 Александр Олешко, Нонна Гришаева и Дмитрий Нагиев в романтической комедии «МУЖЧИНА С ГАРАНТИЕЙ»
16:50 Игорь Бочкин, Дарья Щербакова, Ян Ильвес, Ирина Бякова в мелодраме «ХОЗЯЙКА БОЛЬШОГО ГОРОДА»
21:00 «КЕШКІ КЕЗДЕСУ» бағдарламасы
22:15 БОЛЕЙ ЗА НАШИХ! АРМАН АШИМОВ. «M1 CHALLENGE 80» (каз/рус)
1:30 Премьера. «БИБЛИОТЕКАРИ». 3 СЕЗОН
03:00 «П@УТINA+» бағдарламасы
3:50 «ӘЙЕЛ СЫРЫ…» бағдарламасы
4:35 «ТАМАША CITY» бағдарламасы
5:20 «П@УТINA» бағдарламасы
До 05:50

Жексенбі

23 шілде

6:00 «ИДЕАЛЬНЫЙ РЕМОНТ» (каз)
6:45 «ВЕРОНИКА МАРС» (каз)
8:15 «П@УТINA» бағдарламасы
8:50 «ВОСКРЕСНЫЕ БЕСЕДЫ»
9:05 Анна Невская, Юрий Батурин в фильме «ЦЕНА ЛЮБВИ»
12:50 «ӘЙЕЛ СЫРЫ…» бағдарламасы
13:45 «ОТАН ДЕП СОҚҚАН ЖҮРЕГІ»
15:50 Премьера. «ОДИН НА ОДИН» 2-й выпуск
17:00 Премьера. Инна Коляда, Андрей Казаков в многосерийном детективе «ШАМАНКА»
21:00 «П@УТINA+» бағдарламасы
22:00 «ТАМАША CITY» бағдарламасы
23:00 «КВН. ЛЕТНИЙ КУБОК В СОЧИ»
1:40 «П@УТINA» бағдарламасы
2:15 «ОТАН ДЕП СОҚҚАН ЖҮРЕГІ»
3:50 «ӘЙЕЛ СЫРЫ…» бағдарламасы
4.35 «ИДЕАЛЬНЫЙ РЕМОНТ» (каз)
До 05:20

Келесі жұмаға арналған хабар кестесі