Понедельник, 21 августа

Утро

  • 06:00
    ЖАҢАЛЫҚТАР СУБТИТРЛЕРМЕН
  • 06:05
    «ЖИТЬ ЗДОРОВО» (каз)
  • 07:00
    Телеканал «ДОБРОЕ УТРО»
  • 10:00
    «ПОЛЕ ЧУДЕС»
  • 11:00
    «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
  • 11:10
    «П@УТINA» бағдарламасы
  • 12:00
    ТҰСАУКЕСЕР. «ҚАЛАУЛЫМ» бағдарламасы

День

  • 15:00
    Многосерийный фильм «МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ»
  • 15:55
    Премьера. «НА САМОМ ДЕЛЕ»
  • 16:55
    «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»
  • 18:00
    «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР»
  • 18:45
    ТҰСАУКЕСЕР! «20 МИНУТ». ТҮРІК ТЕЛЕХИКАЯСЫ
  • 20:00
    «ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ»
  • 20:45
    Евгения Осипова, Дмитрий Пчела, Олег Алмазов, Вероника Пляшкевич в мелодраме «ВМЕСТО НЕЕ»

Вечер

  • 22:30
    «П@УТINA» бағдарламасы
  • 23:25
    «ВМЕСТО НЕЕ». Продолжение
  • 01:55
    Алексей Бардуков, Евгений Цыганов, Мария Кожевникова, Павел Деревянко, Евгений Дятлов в многосерийном фильме «КРАСНЫЕ ГОРЫ»
  • 02:45
    «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
  • 02:55
    «АЛАУЛАҒАН СЕЗІМ». ҮНДІ ТЕЛЕХИКАЯСЫ
  • 03:35
    «П@УТINA» бағдарламасы
  • 04:15
    «МОДНЫЙ ПРИГОВОР» (каз)

Вторник, 22 августа

Утро

  • 06:00
    «ЖИТЬ ЗДОРОВО» (каз)
  • 06:45
    «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР» СУБТИТРЛЕРМЕН
  • 07:30
    Телеканал «ДОБРОЕ УТРО»
  • 10:00
    «ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ»
  • 11:00
    «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
  • 11:10
    «П@УТINA» бағдарламасы
  • 12:00
    ТҰСАУКЕСЕР. «ҚАЛАУЛЫМ» бағдарламасы

День

  • 15:00
    Многосерийный фильм «МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ»
  • 15:55
    Премьера. «НА САМОМ ДЕЛЕ»
  • 16:55
    «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»
  • 18:00
    «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР»
  • 18:45
    ИНТЕРВЬЮ С ПРЕЗИДЕНТОМ РК Н.А.НАЗАРБАЕВЫМ
  • 19:35
    «ДОСКА ПОЧЕТНЫХ». АСАНАЛИ АШИМОВ
  • 20:00
    «ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ»
  • 20:45
    Евгения Осипова, Дмитрий Пчела, Олег Алмазов, Вероника Пляшкевич в мелодраме «ВМЕСТО НЕЕ»

Вечер

  • 22:30
    «П@УТINA» бағдарламасы
  • 23:25
    «ВМЕСТО НЕЕ». Заключительные серии
  • 01:55
    Алексей Бардуков, Евгений Цыганов, Мария Кожевникова, Павел Деревянко, Евгений Дятлов в многосерийном фильме «КРАСНЫЕ ГОРЫ»
  • 02:45
    «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
  • 02:55
    «АЛАУЛАҒАН СЕЗІМ». ҮНДІ ТЕЛЕХИКАЯСЫ
  • 03:35
    «П@УТINA» бағдарламасы
  • 04:15
    «МОДНЫЙ ПРИГОВОР» (каз)

Среда, 23 августа

Утро

  • 06:00
    «ЖИТЬ ЗДОРОВО» (каз)
  • 06:45
    «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР» СУБТИТРЛЕРМЕН
  • 07:30
    Телеканал «ДОБРОЕ УТРО»
  • 10:00
    «ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ»
  • 11:00
    «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
  • 11:10
    «П@УТINA» бағдарламасы
  • 12:00
    ТҰСАУКЕСЕР. «ҚАЛАУЛЫМ» бағдарламасы

День

  • 15:00
    Многосерийный фильм «МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ»
  • 15:55
    Премьера. «НА САМОМ ДЕЛЕ»
  • 16:55
    «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»
  • 18:00
    «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР»
  • 18:45
    ТҰСАУКЕСЕР! «20 МИНУТ». ТҮРІК ТЕЛЕХИКАЯСЫ
  • 20:00
    «ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ»
  • 20:45
    Мария Машкова, Юрий Цурило, Сергей Перегудов, Сергей Марин, Евгения Дмитриева в мелодраме «ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ НЕНАВИДЕТЬ»

Вечер

  • 22:30
    «П@УТINA» бағдарламасы
  • 23:25
    «ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ НЕНАВИДЕТЬ». Продолжение
  • 01:55
    Алексей Бардуков, Евгений Цыганов, Мария Кожевникова, Павел Деревянко, Евгений Дятлов в многосерийном фильме «КРАСНЫЕ ГОРЫ»
  • 02:45
    «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
  • 02:55
    «АЛАУЛАҒАН СЕЗІМ». ҮНДІ ТЕЛЕХИКАЯСЫ
  • 03:35
    «П@УТINA» бағдарламасы
  • 04:15
    «МОДНЫЙ ПРИГОВОР» (каз)

Четверг, 24 августа

Утро

  • 06:00
    «ЖИТЬ ЗДОРОВО» (каз)
  • 06:45
    «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР» СУБТИТРЛЕРМЕН
  • 07:30
    Телеканал «ДОБРОЕ УТРО»
  • 10:00
    «ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ»
  • 11:00
    «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
  • 11:10
    «П@УТINA» бағдарламасы
  • 12:00
    ТҰСАУКЕСЕР. «ҚАЛАУЛЫМ» бағдарламасы

День

  • 15:00
    Многосерийный фильм «МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ»
  • 15:55
    Премьера. «НА САМОМ ДЕЛЕ»
  • 16:55
    «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»
  • 18:00
    «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР»
  • 18:45
    ТҰСАУКЕСЕР! «20 МИНУТ». ТҮРІК ТЕЛЕХИКАЯСЫ
  • 20:00
    «ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ»
  • 20:45
    Мария Машкова, Юрий Цурило, Сергей Перегудов, Сергей Марин, Евгения Дмитриева в мелодраме «ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ НЕНАВИДЕТЬ»

Вечер

  • 22:30
    «П@УТINA» бағдарламасы
  • 23:25
    «ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ НЕНАВИДЕТЬ». Заключительные серии
  • 01:55
    Алексей Бардуков, Евгений Цыганов, Мария Кожевникова, Павел Деревянко, Евгений Дятлов в многосерийном фильме «КРАСНЫЕ ГОРЫ»
  • 02:45
    «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
  • 02:55
    «АЛАУЛАҒАН СЕЗІМ». ҮНДІ ТЕЛЕХИКАЯСЫ
  • 03:35
    «П@УТINA» бағдарламасы
  • 04:15
    «МОДНЫЙ ПРИГОВОР» (каз)

Пятница, 25 августа

Утро

  • 06:00
    «ЖИТЬ ЗДОРОВО» (каз)
  • 06:45
    «ЖҰМА УАҒЫЗЫ»
  • 07:00
    «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР» СУБТИТРЛЕРМЕН
  • 07:45
    Телеканал «ДОБРОЕ УТРО»
  • 10:00
    «ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ»
  • 10:55
    «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
  • 11:05
    «П@УТINA» бағдарламасы
  • 12:00
    ТҰСАУКЕСЕР. «ҚАЛАУЛЫМ» бағдарламасы

День

  • 15:00
    Нонна Гришаева в фильме «КОММУНАЛЬНЫЙ ДЕТЕКТИВ»
  • 16:45
    «ЖДИ МЕНЯ». КАЗАХСТАН
  • 18:00
    «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР»
  • 18:45
    ТҰСАУКЕСЕР! «20 МИНУТ». ТҮРІК ТЕЛЕХИКАЯСЫ
  • 20:00
    «ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ»
  • 20:45
    «ПОЛЕ ЧУДЕС»

Вечер

  • 21:55
    Дарья Плахтий, Михаил Пшеничный, Евгений Пронин в многосерийной мелодраме «ПЛЕМЯШКА»
  • 23:00
    «П@УТINA» бағдарламасы
  • 23:55
    «ПЛЕМЯШКА». Продолжение
  • 02:40
    «АЛАУЛАҒАН СЕЗІМ». ҮНДІ ТЕЛЕХИКАЯСЫ
  • 03:40
    «П@УТINA» бағдарламасы
  • 04:25
    «МОДНЫЙ ПРИГОВОР» (каз)

Субботу, 26 августа

Утро

  • 06:00
    «ИДЕАЛЬНЫЙ РЕМОНТ» (каз)
  • 06:45
    «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР» СУБТИТРЛЕРМЕН
  • 07:25
    «ТЕМНОЕ КОРОЛЕВСТВО» ТЕЛЕХИКАЯСЫ
  • 08:30
    «ТОЙ ЗАКАЗ» бағдарламасы
  • 09:00
    «СМАК»
  • 09:40
    Мария Сёмкина, Хорен Левонян, Армен Джигарханян, Екатерина Стриженова в семейной комедии «ДОМИК В СЕРДЦЕ»
  • 11:45
    «ФАБРИКА ГРЕЗ» с Ольгой Артамоновой
  • 12:05
    «AYEL SIRI…» бағдарламасы

День

  • 13:05
    «ТАМАША CITY» бағдарламасы
  • 14:00
    «П@УТINA+» бағдарламасы
  • 15:00
    Евгений Воловенко, Оксана Сташенко, Валентина Пугачёва, Анатолий Котенёв в фильме «НАХАЛКА»
  • 16:40
    Мария Куликова, Александр Макогон, Олег Чернов в мелодраме «ТЕОРИЯ НЕВЕРОЯТНОСТИ»
  • 19:45
    ПРЕМЬЕРА СЕЗОНА! «ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАХСТАН!». НОВЫЕ ВЫПУСКИ

Вечер

  • 21:00
    «БАСТЫ БАҒДАРЛАМА»
  • 21:40
    «КЕШКІ КЕЗДЕСУ» бағдарламасы
  • 23:00
    «П@УТINA+» бағдарламасы
  • 00:00
    «КВН». Премьер-лига
  • 01:45
    Комедия «ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ОХОТЫ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД»
  • 03:00
    «AYEL SIRI…» бағдарламасы
  • 03:45
    «ИДЕАЛЬНЫЙ РЕМОНТ» (каз)
  • 04:30
    «КЕШКІ КЕЗДЕСУ» бағдарламасы

Воскресенье, 27 августа

Утро

  • 06:00
    «ИДЕАЛЬНЫЙ РЕМОНТ» (каз)
  • 06:45
    «БАСТЫ БАҒДАРЛАМА» СУБТИТРЛЕРМЕН
  • 07:20
    «ТЕМНОЕ КОРОЛЕВСТВО» ТЕЛЕХИКАЯСЫ
  • 08:25
    «ТОЙ ЗАКАЗ» бағдарламасы
  • 08:50
    «ВОСКРЕСНЫЕ БЕСЕДЫ»
  • 09:05
    Полина Стрельникова, Анатолий Лобоцкий в многосерийном фильме «БАРИСТА»
  • 12:50
    «AYEL SIRI…» бағдарламасы

День

  • 13:45
    «П@УТINA+» бағдарламасы
  • 14:45
    «ОДИН НА ОДИН»
  • 15:55
    Премьера. Полина Сыркина, Кирилл Запорожский, Юлия Паршута, Александр Лобанов в фильме «ВЗГЛЯД ИЗ ПРОШЛОГО»
  • 20:00
    «АНАЛИТИКА»

Вечер

  • 21:00
    «ТАМАША CITY» бағдарламасы
  • 22:00
    «ТОЙ БАЗАР» бағдарламасы
  • 23:00
    «П@УТINA+» бағдарламасы
  • 00:00
    «КВН». КУБОК МЭРА МОСКВЫ - 2016
  • 02:15
    «AYEL SIRI…» бағдарламасы
  • 03:00
    «ИДЕАЛЬНЫЙ РЕМОНТ» (каз)
  • 03:45
    «ТОЙ БАЗАР» бағдарламасы

СООБЩЕСТВА ПЕРВОГО КАНАЛА ЕВРАЗИЯ