Понедельник, 16 октября

Утро


  • Уважаемые телезрители! Приносим извинения за перерыв в эфире до 17:00 в связи с профилактическими работами.

День

  • 17:00
    ЖАҢАЛЫҚТАР СУБТИТРЛЕРМЕН
  • 17:10
    «П@УТINA» бағдарламасы
  • 18:00
    «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР»
  • 18:45
    «ПЕНДЕМІЗ ҒОЙ» бағдарламасы
  • 20:00
    «ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ»
  • 20:45
    Мария Порошина, Ирина Розанова, Елена Панова, Светлана Иванова, Владимир Епифанцев, Константин Юшкевич, Вадим Колганов в многосерийной мелодраме «ЧЕЛНОЧНИЦЫ»

Вечер

  • 22:50
    «П@УТINA» бағдарламасы
  • 23:50
    «ЧЕЛНОЧНИЦЫ». Продолжение
  • 02:10
    «ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ»
  • 02:40
    «ПЕНДЕМІЗ ҒОЙ» бағдарламасы
  • 03:30
    «АЛАУЛАҒАН СЕЗІМ». ҮНДІ ТЕЛЕХИКАЯСЫ
  • 04:15
    «МОДНЫЙ ПРИГОВОР» (каз)

Вторник, 17 октября

Утро

  • 06:00
    «ЖИТЬ ЗДОРОВО» (каз)
  • 06:45
    «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР» СУБТИТРЛЕРМЕН
  • 07:30
    Телеканал «ДОБРОЕ УТРО»
  • 09:00
    «ДОБРОЕ УТРО, КАЗАХСТАН!»
  • 10:00
    «ФАМИЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ». Многосерийная мелодрама
  • 11:05
    «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
  • 11:15
    «БАЙҚАУ». ҚАЗАҚСТАН ТЕЛЕХИКАЯСЫ
  • 12:00
    «ҚАЛАУЛЫМ» бағдарламасы

День

  • 15:00
    Любимые комедии. «СВАТЫ 4»
  • 15:55
    «НА САМОМ ДЕЛЕ»
  • 16:55
    «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»
  • 18:00
    «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР»
  • 18:45
    ТҰСАУКЕСЕР! «КЕШ ҚАЛМАЙЫҚ» бағдарламасы
  • 20:00
    «ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ»
  • 20:45
    Мария Порошина, Ирина Розанова, Елена Панова, Светлана Иванова, Владимир Епифанцев, Константин Юшкевич, Вадим Колганов в многосерийной мелодраме «ЧЕЛНОЧНИЦЫ

Вечер

  • 22:50
    «П@УТINA» бағдарламасы
  • 23:50
    «ЧЕЛНОЧНИЦЫ». Продолжение
  • 02:10
    «ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ»
  • 02:40
    «КЕШ ҚАЛМАЙЫҚ» бағдарламасы
  • 03:30
    «АЛАУЛАҒАН СЕЗІМ». ҮНДІ ТЕЛЕХИКАЯСЫ
  • 04:15
    «МОДНЫЙ ПРИГОВОР» (каз)

Среда, 18 октября

Утро

  • 06:00
    «ЖИТЬ ЗДОРОВО» (каз)
  • 06:45
    «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР» СУБТИТРЛЕРМЕН
  • 07:30
    Телеканал «ДОБРОЕ УТРО»
  • 09:00
    «ДОБРОЕ УТРО, КАЗАХСТАН!»
  • 10:00
    «ФАМИЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ». Многосерийная мелодрама
  • 11:05
    «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
  • 11:15
    «БАЙҚАУ». ҚАЗАҚСТАН ТЕЛЕХИКАЯСЫ
  • 12:00
    «ҚАЛАУЛЫМ» бағдарламасы

День

  • 15:00
    Любимые комедии. «СВАТЫ 4»
  • 15:55
    «НА САМОМ ДЕЛЕ»
  • 16:55
    «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»
  • 18:00
    «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР»
  • 18:45
    «ПЕНДЕМІЗ ҒОЙ» бағдарламасы ПЛЮС ПОВТОР НОЧЬЮ
  • 20:00
    «ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ»
  • 20:45
    Мария Порошина, Ирина Розанова, Елена Панова, Светлана Иванова, Владимир Епифанцев, Константин Юшкевич, Вадим Колганов в многосерийной мелодраме «ЧЕЛНОЧНИЦЫ»

Вечер

  • 22:50
    «П@УТINA» бағдарламасы
  • 23:50
    «ЧЕЛНОЧНИЦЫ». Продолжение
  • 02:10
    «ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ»
  • 02:40
    «ПЕНДЕМІЗ ҒОЙ» бағдарламасы
  • 03:30
    «АЛАУЛАҒАН СЕЗІМ». ҮНДІ ТЕЛЕХИКАЯСЫ
  • 04:15
    «МОДНЫЙ ПРИГОВОР» (каз)

Четверг, 19 октября

Утро

  • 06:00
    «ЖИТЬ ЗДОРОВО» (каз)
  • 06:45
    «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР» СУБТИТРЛЕРМЕН
  • 07:30
    Телеканал «ДОБРОЕ УТРО»
  • 09:00
    «ДОБРОЕ УТРО, КАЗАХСТАН!»
  • 10:00
    «ФАМИЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ». Многосерийная мелодрама
  • 11:05
    «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
  • 11:15
    «П@УТINA» бағдарламасы
  • 12:00
    «ҚАЛАУЛЫМ» бағдарламасы

День

  • 15:00
    Любимые комедии. «СВАТЫ 4»
  • 15:55
    «НА САМОМ ДЕЛЕ»
  • 16:55
    «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»
  • 18:00
    «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР»
  • 18:45
    ТҰСАУКЕСЕР! «ЗАҢ СӨЙЛЕСІН» бағдарламасы
  • 20:00
    «ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ»
  • 20:45
    Мария Порошина, Ирина Розанова, Елена Панова, Светлана Иванова, Владимир Епифанцев, Константин Юшкевич, Вадим Колганов в многосерийной мелодраме «ЧЕЛНОЧНИЦЫ»

Вечер

  • 22:50
    «П@УТINA» бағдарламасы
  • 23:50
    «ЧЕЛНОЧНИЦЫ». Заключительные серии
  • 02:10
    «ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ»
  • 02:40
    «ЗАҢ СӨЙЛЕСІН» бағдарламасы
  • 03:30
    «АЛАУЛАҒАН СЕЗІМ». ҮНДІ ТЕЛЕХИКАЯСЫ
  • 04:15
    «МОДНЫЙ ПРИГОВОР» (каз)

Пятница, 20 октября

Утро

  • 06:00
    «ЖИТЬ ЗДОРОВО» (каз)
  • 06:45
    «ЖҰМА УАҒЫЗЫ»
  • 07:00
    «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР» СУБТИТРЛЕРМЕН
  • 07:45
    Телеканал «ДОБРОЕ УТРО»
  • 09:00
    «ДОБРОЕ УТРО, КАЗАХСТАН!»
  • 10:00
    «ФАМИЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ». Многосерийная мелодрама
  • 11:05
    «БAСТЫ ПАТРУЛЬ» бағдарламасы
  • 11:15
    «П@УТINA» бағдарламасы
  • 12:00
    «ҚАЛАУЛЫМ» бағдарламасы

День

  • 15:00
    Мария Андреева, Кирилл Жандаров в фильме «ТАРИФ СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ»
  • 16:45
    «ЖДИ МЕНЯ». КАЗАХСТАН
  • 18:00
    «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР»
  • 18:45
    ТҰСАУКЕСЕР! «ҚАЛАУЛЫМ. ПАНОРАМА» бағдарламасы
  • 20:00
    «ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ»
  • 20:45
    «ПОЛЕ ЧУДЕС»

Вечер

  • 22:00
    Светлана Тимофеева-Летуновская, Дмитрий Гудочкин, Татьяна Лялина в многосерийном фильме «ПОСЛЕ МНОГИХ БЕД»
  • 23:00
    «П@УТINA» бағдарламасы
  • 23:55
    «ПОСЛЕ МНОГИХ БЕД». Продолжение
  • 02:45
    «ҚАЛАУЛЫМ. ПАНОРАМА» бағдарламасы
  • 03:35
    «АЛАУЛАҒАН СЕЗІМ». ҮНДІ ТЕЛЕХИКАЯСЫ
  • 04:35
    «МОДНЫЙ ПРИГОВОР» (каз)

Субботу, 21 октября

Утро

  • 06:00
    «ИДЕАЛЬНЫЙ РЕМОНТ» (каз)
  • 06:45
    «20 МИНУТ». ТҮРІК ТЕЛЕХИКАЯСЫ
  • 07:40
    «БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР» СУБТИТРЛЕРМЕН
  • 08:30
    «ТОЙ ЗАКАЗ» бағдарламасы
  • 09:00
    «СМАК»
  • 09:40
    Наши любимые комедии. «ДЖЕНТЛЬМЕНЫ УДАЧИ»
  • 11:40
    «ФАБРИКА ГРЕЗ» с Ольгой Артамоновой
  • 12:05
    «П@УТINA+» бағдарламасы

День

  • 12:50
    «ТАМАША CITY» бағдарламасы
  • 13:50
    «ÄYEL SIRI…» бағдарламасы
  • 14:50
    Марина Коняшкина, Алексей Демидов, Татьяна Догилева, Галина Петрова в фильме «ПЯТЫЙ ЭТАЖ БЕЗ ЛИФТА»
  • 19:45
    «ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАХСТАН!». НОВЫЕ ВЫПУСКИ

Вечер

  • 21:00
    «БАСТЫ БАҒДАРЛАМА»
  • 21:45
    «КЕШКІ КЕЗДЕСУ» бағдарламасы
  • 23:10
    «П@УТINA+» бағдарламасы
  • 00:00
    Премьера. Лена Хиди, Ева Грин, Родригу Сантору, Ашраф Бархом в триллере «300 СПАРТАНЦЕВ: РАСЦВЕТ ИМПЕРИИ»
  • 02:15
    Шоу «КОРОЛИ ФАНЕРЫ»
  • 03:00
    «AYEL SIRI…» бағдарламасы
  • 03:45
    «ИДЕАЛЬНЫЙ РЕМОНТ» (каз)
  • 04:30
    «КЕШКІ КЕЗДЕСУ» бағдарламасы
  • 05:30
    «ТОЙ ЗАКАЗ» бағдарламасы

Воскресенье, 22 октября

Утро

  • 06:00
    «ИДЕАЛЬНЫЙ РЕМОНТ» (каз)
  • 06:45
    «20 МИНУТ». ТҮРІК ТЕЛЕХИКАЯСЫ
  • 07:35
    «БАСТЫ БАҒДАРЛАМА» СУБТИТРЛЕРМЕН
  • 08:20
    «ТОЙ ЗАКАЗ» бағдарламасы
  • 08:45
    «ВОСКРЕСНЫЕ БЕСЕДЫ»
  • 09:00
    Александр Домогаров, Елена Дробышева, Сергей Газаров, Екатерина Маликова в фильме «МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА»
  • 12:50
    «П@УТINA+» бағдарламасы

День

  • 13:35
    «ОДИН НА ОДИН»
  • 14:35
    «ÄYEL SIRI…» бағдарламасы
  • 15:40
    Премьера. Марина Митрофанова, Валентин Томусяк, Анатолий Котенёв, Леонид Громов в многосерийном фильм «МОЙ ЛУЧШИЙ ВРАГ»
  • 17:15
    Премьера. Сергей Погосян, Карина Разумовская, Артем Осипов в многосерийном фильм «ЖИЗНЕННЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА»
  • 20:00
    «АНАЛИТИКА»
  • 21:00
    «ТАМАША CITY» бағдарламасы

Вечер

  • 22:05
    «ТОЙ БАЗАР» бағдарламасы
  • 23:10
    «П@УТИНA» бағдарламасы
  • 00:00
    МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ГОЛОСЯЩИЙ КИВИН» В СВЕТЛОГОРСКЕ
  • 02:10
    «ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА». ПРОДУКТЫ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ТАЛИЮ СТРОЙНЕЕ
  • 03:15
    «ÄYEL SIRI…» бағдарламасы
  • 04:00
    «ИДЕАЛЬНЫЙ РЕМОНТ» (каз)
  • 04:45
    «ТОЙ БАЗАР» бағдарламасы
  • 05:30
    «ТОЙ ЗАКАЗ» бағдарламасы

СООБЩЕСТВА ПЕРВОГО КАНАЛА ЕВРАЗИЯ