Перейти к содержимому
· 3 просмотра

Молодой водитель совершил серию нарушений в ВКО

18-летний житель Усть-Каменогорска незаконно установил на машину проблесковые маячки и нарушил правила дорожного движения.

Лихач со стробоскопами попал под суд в Восточно-Казахстанской области. Ранее молодой человек решил прокатиться по городу, незаконно установив на машину проблесковые маячки. Всё заснял на видео и опубликовал, несмотря на то, что пересекает двойную сплошную линию разметки, выезжает на встречную полосу и проезжает на красный сигнал светофора. Полицейские быстро вычислили нарушителя. Им оказался 18-летний житель Усть-Каменогорска. На него составили административные материалы и направили в суд. Машину поместили на штрафстоянку. Ему грозит лишение водительских прав.

Ринат Абдулкаюмов

← Все новости